Une réponse solide est la moitié de la bataille

Vous avez des questions sur nos produits et solutions ? Vous souhaitez mieux connaître l’AOE ? Ou bien vous cherchez un interlocuteur compétent pour des conseils sur les plafonds acoustiques ? Nous sommes là pour vous aider !

Vous souhaitez poser vos questions via vidéoconférence (entre autres) ?

Pour vous faciliter la vie en ces temps difficiles, nos conseillers sont à votre service en ligne pour vous accompagner et vous aider. Vous pouvez nous contacter par téléphone, WhatsApp et e-mail, mais désormais aussi via vidéoconférence. Vous voulez en savoir plus sur les produits, les performances acoustiques ou la conception avec OWA dans BIM ?

L'avantage d'un appel vidéo avec OWA

Partager l'écran pour une consultation plus rapide

Échangez facilement des fichiers

Toujours le sentiment de contact personnel

Thomas Maas

Area Manager Zuid-Nederland

E-mail

thomas.maas@owa.nl

Téléphone

0620568820

Daan Kuijpers

Area Manager Zuidwest-Nederland

E-mail

daan.kuijpers@owa.nl

Téléphone

0615098501

Anne Bruinsma

Area Manager Noord-Nederland

E-mail

anne.bruinsma@owa.nl

Téléphone

0610032840

Marcel Janssen

Sales Manager

E-mail

marcel.janssen@owa.nl

Téléphone

0612997350

Leon Spijkers

Technical Product Manager Benelux

E-mail

leon.spijkers@owa.nl

Téléphone

0646800940

Erika van Limbergen

Area Manager North and East Belgium

E-mail

erika.vanlimbergen@owa.be

Téléphone

0032472323548

Gert-jan Bert

Area Manager South and West Belgium

E-mail

Gertjan.bert@owa.be

Téléphone

00320473823163

BUREAU PRINCIPAL

DONNEES DE L’ADRESSE

OWA Benelux BV | Ceiling Solutions
Maroastraat 4
1060 LG Amsterdam
Nederland

CONTACT DIRECT

Tel +31 20 682 53 05
E-Mail: info@owa.nl

OWA INTERNATIONAL

Comment pouvons-nous vous aider ?